Росбанк выпустил новый продукт - кредитную карту #120ПОДНОЛЬ. Карта оформляется на три года. В первый месяц обслуживание бесплатно, со второго месяца - 99 рублей при тратах меньше 15 тысяч рублей в месяц.
Льготный период (когда на кредит не начисляются проценты) по карте составит до 120 дней. Возобновляемый кредитный лимит доходит до 1 млн рублей. Ставка - от 21,4% годовых.
Отметим новые возможности этой карты: использование собственных средств (не тех, которые заёмщик одолжил у банка, а которые он сам закинул на счёт) и переводы с карты на карту.
В отличие от ранее выпущенной карты #МожноВСЁ, бонусная программа здесь не предусмотрена.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
