Японская компания Panasonic в рамках выставки новых технических устройств CES 2017 представила свою широкоформатную камеру модели Lumix GН5. Она обладает улучшенной оптикой и другими параметрами.
Мероприятие CES 2017 прошло в американском Лас-Вегасе. Специально для выставки японский производитель домашней техники и электроники выпустил новый фотоаппарат. Качество изображения, которое делает Panasonic Lumix GН5, улучшено на 25 процентов. В нем 20,3 Мп и использован стандарт Micro Four Thirds. В результате, снимки на нем получаются более четкими и с большей резкостью.
Сенсорный дисплей устройства имеет размер в 3 дюйма, а объектив фотоаппарата можно крутить на 180 градусов, чтобы сделать хорошие качественные селфи. Камера позволяет снять видео в формате 6К с 30 кадрами за секунду и преобразовывать его с помощью сверхвысокого разрешения.
Весит Panasonic Lumix GН5 не более 240 граммов при габаритах 156 на 46 на 33 миллиметра. Примерная стоимость фотокамеры составит две тысячи долларов. Компания из Страны восходящего солнца в рамках выставки представила и другие свои новинки, такие как усилитель звука и динамик Technics SB-G90.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
