Японская компания Panasonic в рамках выставки новых технических устройств CES 2017 представила свою широкоформатную камеру модели Lumix GН5. Она обладает улучшенной оптикой и другими параметрами.
Мероприятие CES 2017 прошло в американском Лас-Вегасе. Специально для выставки японский производитель домашней техники и электроники выпустил новый фотоаппарат. Качество изображения, которое делает Panasonic Lumix GН5, улучшено на 25 процентов. В нем 20,3 Мп и использован стандарт Micro Four Thirds. В результате, снимки на нем получаются более четкими и с большей резкостью.
Сенсорный дисплей устройства имеет размер в 3 дюйма, а объектив фотоаппарата можно крутить на 180 градусов, чтобы сделать хорошие качественные селфи. Камера позволяет снять видео в формате 6К с 30 кадрами за секунду и преобразовывать его с помощью сверхвысокого разрешения.
Весит Panasonic Lumix GН5 не более 240 граммов при габаритах 156 на 46 на 33 миллиметра. Примерная стоимость фотокамеры составит две тысячи долларов. Компания из Страны восходящего солнца в рамках выставки представила и другие свои новинки, такие как усилитель звука и динамик Technics SB-G90.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
