Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5 - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5 - «Интернет» 05:55 Пятница 0 236
6-01-2017, 05:55

Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5 - «Интернет»


Японская компания Panasonic в рамках выставки новых технических устройств CES 2017 представила свою широкоформатную камеру модели Lumix GН5. Она обладает улучшенной оптикой и другими параметрами.

Мероприятие CES 2017 прошло в американском Лас-Вегасе. Специально для выставки японский производитель домашней техники и электроники выпустил новый фотоаппарат. Качество изображения, которое делает Panasonic Lumix GН5, улучшено на 25 процентов. В нем 20,3 Мп и использован стандарт Micro Four Thirds. В результате, снимки на нем получаются более четкими и с большей резкостью.
Сенсорный дисплей устройства имеет размер в 3 дюйма, а объектив фотоаппарата можно крутить на 180 градусов, чтобы сделать хорошие качественные селфи. Камера позволяет снять видео в формате 6К с 30 кадрами за секунду и преобразовывать его с помощью сверхвысокого разрешения.
Весит Panasonic Lumix GН5 не более 240 граммов при габаритах 156 на 46 на 33 миллиметра. Примерная стоимость фотокамеры составит две тысячи долларов. Компания из Страны восходящего солнца в рамках выставки представила и другие свои новинки, такие как усилитель звука и динамик Technics SB-G90.

Японская компания Panasonic в рамках выставки новых технических устройств CES 2017 представила свою широкоформатную камеру модели Lumix GН5. Она обладает улучшенной оптикой и другими параметрами. Мероприятие CES 2017 прошло в американском Лас-Вегасе. Специально для выставки японский производитель домашней техники и электроники выпустил новый фотоаппарат. Качество изображения, которое делает Panasonic Lumix GН5, улучшено на 25 процентов. В нем 20,3 Мп и использован стандарт Micro Four Thirds. В результате, снимки на нем получаются более четкими и с большей резкостью. Сенсорный дисплей устройства имеет размер в 3 дюйма, а объектив фотоаппарата можно крутить на 180 градусов, чтобы сделать хорошие качественные селфи. Камера позволяет снять видео в формате 6К с 30 кадрами за секунду и преобразовывать его с помощью сверхвысокого разрешения. Весит Panasonic Lumix GН5 не более 240 граммов при габаритах 156 на 46 на 33 миллиметра. Примерная стоимость фотокамеры составит две тысячи долларов. Компания из Страны восходящего солнца в рамках выставки представила и другие свои новинки, такие как усилитель звука и динамик Technics SB-G90.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl