На PlayStation 4 появилась трехчасовая бесплатная демоверсия игры Watch Dogs 2. Спустя неделю она будет доступна и на Xbox One.

Загрузив игровой продукт, пользователи получают возможность отправиться в виртуальный Сан-Франциско. За три часа они проходят линию сюжета, выполняют побочные задания, либо проводят свой досуг онлайн. Для того чтобы применять возможности Сети, следует предварительно оформить подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold.
Любопытно, что создатели Watch Dogs 2 нисколько не наказывают, а даже наоборот, поощряют геймеров за нарушение установленных правил. По мнению ряда экспертов, акция объясняется небольшими продажами игры. Дело в том, что сиквел проекта реализуется не так успешно, как первая часть.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
