На PlayStation 4 появилась трехчасовая бесплатная демоверсия игры Watch Dogs 2. Спустя неделю она будет доступна и на Xbox One.

Загрузив игровой продукт, пользователи получают возможность отправиться в виртуальный Сан-Франциско. За три часа они проходят линию сюжета, выполняют побочные задания, либо проводят свой досуг онлайн. Для того чтобы применять возможности Сети, следует предварительно оформить подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold.
Любопытно, что создатели Watch Dogs 2 нисколько не наказывают, а даже наоборот, поощряют геймеров за нарушение установленных правил. По мнению ряда экспертов, акция объясняется небольшими продажами игры. Дело в том, что сиквел проекта реализуется не так успешно, как первая часть.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
7
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
