Корпорация известного поисковика и ПО Google объявила о своих новых ноутбуках Chromebook, которые будут работать при поддержке системы Android. Уже в скором времени ноутбуки компании пойдут в продажу.

Судя по заявлению представителей компании, такое нововведение касается всех ноутбуков, поставка которых начинается в 2017 году. Причиной этому послужила возможность избавиться от одной из самых главных проблем, которая приводит потребителя в негодование. Нововведения затронут такие устройства, как, например, Chromebook Plus/Pro и Flip 2. Результатом послужит избавление от до ужаса длинного процесса обновления ПО в последующих моделях ноутбуков.
Новые анонсированные устройства, как Samsung Chromebook Plus/Pro и ASUS Chromebook Flip 2, заполнены новыми техническими способностями и это их делает очень неудобными при обычном обновлении PlayStore. При отгрузке новых ноутбуков с предустановленными Android-программами результатом послужит то, что Google заслужит ещё большую популярность.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
