
На mycharm.ru стартовал шестой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм!,>
Данный этап будет длиться с 15 января по 1 февраля 2017 года. Тема фото-этапа - "Что у вас за окном?". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда "Meela Meelo":
1. Маска для лица "Огуречная"
2. Твердый шампунь «Честная липа»
3. Крем-масло для рук и ног "Нежные лапки"
4. Бельди «Блонд»
Надеемся, данные призы ободрят участниц фото-гонки на еще бОльшую активность! Всем удачи! И отличной фотоохоты!
Принять участие в фотоконкурсе
11:30
Четверг
0
912
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
912
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
570
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
654
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
135
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
