Документалисты уверены, что Джоли не уводила Питта у Энистон » Новости Дня Сегодня
Документалисты уверены, что Джоли не уводила Питта у Энистон 11:30 Пятница 0 1 009
10-02-2017, 11:30

Документалисты уверены, что Джоли не уводила Питта у Энистон


Документалисты уверены, что Джоли не уводила Питта у Энистон

В то время как поклонники Дженнифер Энистон до сих пор ненавидят Анджелину Джоли за то, что она увела Брэда Питта из семьи, документалисты уверены, что Энджи тут ни при чем. Правду они собираются рассказать в художественном фильме «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины».
«Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины» - это картина, в которой будут отображены все аспекты отношений в браке Джоли-Питтов, который так плохо и скандально закончился.
В картине будет раскрыта истинная причина развода – как с Энистон, так и с Джоли. Какая она – не сообщается. Известно лишь то, что в обоих браках Питт вел себя одинаково. И оба они развалились.

В то время как поклонники Дженнифер Энистон до сих пор ненавидят Анджелину Джоли за то, что она увела Брэда Питта из семьи, документалисты уверены, что Энджи тут ни при чем. Правду они собираются рассказать в художественном фильме «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины». «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины» - это картина, в которой будут отображены все аспекты отношений в браке Джоли-Питтов, который так плохо и скандально закончился. В картине будет раскрыта истинная причина развода – как с Энистон, так и с Джоли. Какая она – не сообщается. Известно лишь то, что в обоих браках Питт вел себя одинаково. И оба они развалились.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl