
Ранее стало известно, что свадьба Кайли Миноуг не состоится – певица бросила Джошуа Сасса из-за измены. Теперь история обросла новыми подробностями.
Актер Винни Джонс, который снимался в сериале вместе с Кайли и Джошуа, рассказал, что Сасс с самого начала решил соблазнить Кайли и для этого поселился в том же отеле, что и певица. При этом он врал, что не знает, кто она такая, поскольку поп-музыка вне сферы его интересов.
Сблизившись с Кайли, Джошуа активно пользовался ее деньгами, которых певица не жалела ради любимого. Например, она заплатила 10 тысяч долларов за процедуру пересадки волос Джошуа, когда тот начал лысеть.
Напомним, что у Сасса уже новый роман – с 34-летней испанкой Мартой Миланс, с которой он познакомился во время съемок сериала "Завтра не наступит".
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
