Селена Гомес в очередной раз установила рекорд, собрав на своей странице огромную армию поклонников. На сегодняшний день это 110 миллионов подписчиков.
Селена написала об этом отдельный пост и разместила фото с концерта – полный зал поклонников.
«Спасибо за 110. Обязуюсь и впредь вести свою страничку и писать правду. Но самое главное - каждый из вас изменил мою жизнь. Спасибо вам всем за это!», – написала Селена своим фанатам.
В прошлом году Гомес также была признана самым популярным человеком в Инстаграме. Она победила и по числу фолловеров, и по рекордному количеству лайков по отдельным фото.
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
