Президент США Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу Fox News, что считает российского лидера Владимира Путина "крепким орешком".
"Я не знаю. Но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но когда-нибудь мы узнаем это, я полагаю", - ответил Трамп на просьбу охарактеризовать своего российского коллегу.
Американский президент описал своего соперника по предвыборной борьбе Хиллари Клинтон одним словом: "разочарование".
"Очень приятный в общении человек. А вот его люди не так симпатичны", - описал Трамп своего предшественника на посту президента Барака Обаму.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объявил, что встреча президентов двух стран может состояться в июле на саммите G20 в Гамбурге. Он также подчеркнул, что в Белом доме признают наличие ряда вопросов, по которым никогда не будет достигнуто соглашение, но понимают важность диалога.
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
8
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
12
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
17
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
36
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
