Фигуристка Аделина Сотникова поделилась с читателями своего Instagram воспоминаниями о том, как впервые прочитала в сети комментарии под своим интервью.
Чемпионка Игр в Сочи призналась, что ее никто не учил общаться с прессой, а первый опыт такого общения у нее состоялся в 12 лет.
Когда ничего не понимала, будучи еще ребенком, думала, что все желают только добра. Мое интервью получилось действительно очень открытым, добрым и взрослым для 12 лет. Мама была в шоке, потому что ей не казалось, что я настолько могу правильно рассуждать.
С каждым новым интервью приходило понимание, "что можно говорить, а что нет". При этом Сотникова призналась, что никому зла не желала и всегда "хотела быть хорошей для окружающих", однако с опытом перестала это делать.
Всегда убивало одно — комментарии людей. Много положительных, но и отрицательных... Просто представьте: ребенок 12 лет с таким восхищением читает свое интервью и начинает читать ради интереса комментарии людей... И видит негатив. Что было? Я лучше промолчу, так как я человек, принимающий все близко к сердцу и не понимавший тогда, что же я сделала людям такого, что они вот так пишут...
Большой удачей для Сотниковой в тот момент оказалось то, что ее мама про профессии — детский психолог.
"Она меня долго откачивала и начинала объяснять, "что такое хорошо, а что такое плохо". И с каждым интервью я становилась опытнее и понимала, что такое публичность. С детства хотела быть известным человеком, в принципе я этого добилась", - резюмировала олимпийская чемпионка.
Как писал Ruposters, ранее Евгений Плющенко посоветовал Аделине Сотниковой завершить карьеру фигуристки.
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
