Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич заявила, что имеет бисексуальную ориентацию. В интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza она призналась, что поддерживала любовные отношения с людьми вне зависимости от их пола.
"Я сама любила в жизни и женщин, и мужчин", – сказала она.
Алексиевич пояснила, что готовила сборник рассказов, 50 из которых были бы написаны от имени мужчин, а еще 50 – от имени женщин. Однако эта затея окончилась провалом и сейчас она решила попытаться рассказать о любви женщины к женщине.
Я пишу книгу о любви и сначала хотела сделать 50 женских и 50 мужских историй, но через три года я поняла, что не могу достучаться до мужчин. То, что я о них напишу, будет, пожалуй, интересно, но поверхностно и банально.
Как сообщал Ruposters, ранее нобелевский лауреат выступила в Европарламенте и рассказала европейцам о "безумии" россиян.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
