Владимир Путин 15 мая примет участие в церемонии открытия Крымского моста - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин 15 мая примет участие в церемонии открытия Крымского моста - «Новости дня» 17:00 Понедельник 0 918
14-05-2018, 17:00

Владимир Путин 15 мая примет участие в церемонии открытия Крымского моста - «Новости дня»





Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия автодорожной части Крымского моста, которая состоится 15 мая, сообщает пресс-служба Кремля.



Как ожидается, глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив.



«В торжественном мероприятии по случаю открытия моста примут участие рабочие, инженеры, руководители отрасли и регионов — огромный коллектив, осуществивший строительную задачу на полгода раньше запланированного срока», — сообщает пресс-служба.



Как передавал RN, ранее сегодня информационном центре «Крымский мост» сообщил, что автомобильное движение легкового и общественного транспорта по мосту через Керченский пролив с обеих сторон будет запущено на полгода ранее, чем было запланировано госконтрактом.



Движение по Крымскому мосту откроется 16 мая в 5:30 по московскому времени. Первыми по мосту проедут местные жители — Крыма и Кубани.


Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия автодорожной части Крымского моста, которая состоится 15 мая, сообщает пресс-служба Кремля. Как ожидается, глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив. «В торжественном мероприятии по случаю открытия моста примут участие рабочие, инженеры, руководители отрасли и регионов — огромный коллектив, осуществивший строительную задачу на полгода раньше запланированного срока», — сообщает пресс-служба. Как передавал RN, ранее сегодня информационном центре «Крымский мост» сообщил, что автомобильное движение легкового и общественного транспорта по мосту через Керченский пролив с обеих сторон будет запущено на полгода ранее, чем было запланировано госконтрактом. Движение по Крымскому мосту откроется 16 мая в 5:30 по московскому времени. Первыми по мосту проедут местные жители — Крыма и Кубани.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl