Россия угрожает США пошлинами на полмиллиарда долларов » Новости Дня Сегодня
Россия угрожает США пошлинами на полмиллиарда долларов 17:00 Вторник 0 783
22-05-2018, 17:00

Россия угрожает США пошлинами на полмиллиарда долларов



Российская сторона подала в ВТО документ, в котором сообщила о планах ввести пошлины на товары из США в размере $537,6 млн.


Как сообщает РИА Новости, такую меру могут принять в ответ на введение Вашингтоном пошлин на импорт стали и алюминия в размере 25% и 10%. Позже власти США приостановили действие новых пошлин для Евросоюза до лета.


Российские ответные меры будут касаться товаров из США на общую стоимость в 3,16 млрд долларов.


Как сообщал Ruposters, ранее Государственная дума приняла в третьем чтении закон о контрсанкциях против США и других недружественных государств.




Российская сторона подала в ВТО документ, в котором сообщила о планах ввести пошлины на товары из США в размере $537,6 млн. Как сообщает РИА Новости, такую меру могут принять в ответ на введение Вашингтоном пошлин на импорт стали и алюминия в размере 25% и 10%. Позже власти США приостановили действие новых пошлин для Евросоюза до лета. Российские ответные меры будут касаться товаров из США на общую стоимость в 3,16 млрд долларов. Как сообщал Ruposters, ранее Государственная дума приняла в третьем чтении закон о контрсанкциях против США и других недружественных государств.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl