Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина старается своим дочерям Марусе и Тее дать все самое лучшее, поэтому нет ничего удивительного в том, что у девочек уже появилась первая машина – конечно игрушечная, но очень похожая на настоящую.
В ней все как в обычном автомобиле: руль, педаль, приборы, ремни безопасности и даже собственный номер.
Тея учится водить машину
Сегодня в блоге Бородиной появилась видеозапись, на которой видно, как старшая девочка Маруся учит годовалую Тею управлять авто. У малышки, правда, не все сразу получается, но опыт приходит со временем, и может вскоре она будет водить не хуже своей знаменитой мамы.
Ксения Бородина с мужем и друзьями на отдыхе
Редакция "Новости Дня" напоминает, новогодние каникулы Ксения Бородина с мужем и детьми провели на горнолыжном курорте Роза Хутор.
Ксения Бородина и Курбан Омаров на Роза Хутор
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
