
35-летний шеф-повар попал в ДТП, когда ехал со своей матерью из Уссурийска в Дальнегорск. По имеющимся данным, Посохин не справился с управлением и столкнулся с другой машиной. В результате и шеф-повар, и его мать погибли на месте. Другие участники страшного ДТП были госпитализированы.
Шеф-повар Илья Посохин погиб в возрасте 35 лет
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что место и время похорон Посохина, бывшего одним из самых известных поваров Приморья, пока неизвестны. За свою карьеру шеф-повар собрал внушительную коллекцию наград и успел принять участие в двух телепроектах, посвященных кулинарии – российской версии «Адской кухни» и «Русской кухне».
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
