Пользователи Instagram оценили двигающую бедрами Шарапову - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Пользователи Instagram оценили двигающую бедрами Шарапову - «Шоу бизнес» 01:03 Четверг 0 246
19-01-2017, 01:03

Пользователи Instagram оценили двигающую бедрами Шарапову - «Шоу бизнес»


Российская теннисистка Мария Шарапова привела в восторг подписчиков своего инстаграма, опубликовав видео со съемок рекламного ролика.
На видео теннисистка запечатлена с ракеткой в руках, при этом спортсменка двигает бедрами и улыбается. Закольцованный ролик с длинными ногами известной теннисистки очень скоро набрал несколько тысяч лайков и сотни комментариев.
Шарапова на съемках рекламного ролика
Редакция "Новости Дня" напоминает, что в середине прошлого года Марию Шарапову отстранили от участия в соревнованиях из-за употребления мельдония. На корт она сможет вернуться только в апреле 2017 года. После того как стало известно о дисквалификации теннисистки, от работы с ней отказались некоторые бренды.

Российская теннисистка Мария Шарапова привела в восторг подписчиков своего инстаграма, опубликовав видео со съемок рекламного ролика. На видео теннисистка запечатлена с ракеткой в руках, при этом спортсменка двигает бедрами и улыбается. Закольцованный ролик с длинными ногами известной теннисистки очень скоро набрал несколько тысяч лайков и сотни комментариев. Шарапова на съемках рекламного ролика Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl