Дети Филиппа Киркорова записали видеообращение к Андрею Малахову - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Дети Филиппа Киркорова записали видеообращение к Андрею Малахову - «Шоу бизнес» 01:03 Четверг 0 239
19-01-2017, 01:03

Дети Филиппа Киркорова записали видеообращение к Андрею Малахову - «Шоу бизнес»


Вчера, 11 января популярный телеведущий Андрей Малахов отмечал 45-летний юбилей и принимал поздравления и подарки от родных, поклонников и коллег. Хотя это и нелегко - выбрать подарок для того, у кого все есть.
А сегодня в сети появилась видеозапись, на которой дети Филиппа Киркорова – Мартин и Алла-Виктория поздравляют крестного с днем рождения.
Алла-Виктория и Мартин поздравляют Андрея Малахова
- Дорогой крестный Андрей, поздравляю тебя с праздником, желаю тебе здоровья, - говорит Мартин. Его подхватывает сестра:
- Я хочу тебя обнять, никогда не отпускать, если рядом будешь ты, сбудутся мои мечты.
- Крестный Андрей ждем тебя в гости, - хором говорят дети.
Пользователей до глубины души тронуло это видео. Кстати, папа не остался в стороне и лично от себя поздравил друга.
Андрей Малахов с женой на кулинарном шоу
Редакция "Новости Дня" напоминает, у Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой пока нет собственных детей, зато есть трое крестных. В 2012 году на Вербное воскресенье в московском Храме Ильи Пророка Андрей стал крестным отцом дочери Филиппа – Аллы Виктории, а через год телеведущий окрестил сына певца Мартина.
Андрей Малахов крестил Аллу-Викторию

Вчера, 11 января популярный телеведущий Андрей Малахов отмечал 45-летний юбилей и принимал поздравления и подарки от родных, поклонников и коллег. Хотя это и нелегко - выбрать подарок для того, у кого все есть. А сегодня в сети появилась видеозапись, на которой дети Филиппа Киркорова – Мартин и Алла-Виктория поздравляют крестного с днем рождения. Алла-Виктория и Мартин поздравляют Андрея Малахова - Дорогой крестный Андрей, поздравляю тебя с праздником, желаю тебе здоровья, - говорит Мартин. Его подхватывает сестра: - Я хочу тебя обнять, никогда не отпускать, если рядом будешь ты, сбудутся мои мечты. - Крестный Андрей ждем тебя в гости, - хором говорят дети. Пользователей до глубины души тронуло это видео. Кстати, папа не остался в стороне и лично от себя поздравил друга. Андрей Малахов с женой на кулинарном шоу Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl