Ксения Собчак впервые показала сына - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Ксения Собчак впервые показала сына - «Шоу бизнес» 01:04 Четверг 0 205
19-01-2017, 01:04

Ксения Собчак впервые показала сына - «Шоу бизнес»


Сегодня Ксения Собчак наконец-то порадовала поклонников и впервые показала сына, ведь в последнее время некоторые даже стали сомневаться в его существовании.
На снимке правда видна только крохотная ручка малыша, которую в своей большой руке бережно держит мама.
Снимок с Платоном Ксюша опубликовала специально, чтобы поддержать совместный проект@louisvuitton и unicef #makeapromise, помогающий всем детям, попавшим в беду!
Ксения Собчак бережно держит ручку сына
Редакция "Новости Дня" напоминает, 18 ноября прошлого года 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой. Роды проходили в элитной подмосковной клинике Лапино, где появились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ксюша и ее муж Максим Виторган долго скрывали имя, которым назвали мальчика.
Ксения Собчак
Лишь перед новым годом стало известно, что наследник знаменитых фамилий получил имя Платон. 18 января мальчику исполнится два месяца. Пока молодые родители с малышом живут за городом, рядом с мамой Собчак – Людмилой Нарусовой. Звездная бабушка всегда подскажет как правильно одевать новорожденного на зимнюю прогулку.
Максим Виторган на прогулке с сыном

Сегодня Ксения Собчак наконец-то порадовала поклонников и впервые показала сына, ведь в последнее время некоторые даже стали сомневаться в его существовании. На снимке правда видна только крохотная ручка малыша, которую в своей большой руке бережно держит мама. Снимок с Платоном Ксюша опубликовала специально, чтобы поддержать совместный проект@louisvuitton и unicef
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl