Прощальный твит действующего президента США Барака Обамы стал самым популярным за все время существования его аккаунта. Об этом сообщает издание Daily News со ссылкой на представителя компании Twitter.
"Спасибо вам за все. Моя последняя просьба будет той же, что и первая. Я прошу вас верить не только в мои способности создавать перемены, но и в ваши собственные", - написал Обама.
Thank you for everything. My last ask is the same as my first. I'm asking you to believe—not in my ability to create change, but in yours.
— President Obama (@POTUS) 11 января 2017 г.Данную запись уходящего главы государства процитировали более 720 тыс пользователей соцсети, еще более 1,4 млн поставили "лайк", что является рекордом за все время существования аккаунта.
Обама завел личный аккаунт в Twitter под псевдонимом POTUS, который расшифровывается как President of the United States, в мае 2015 года. В настоящее время главу государства читают более 13,3 млн человек.
Инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится 20 января. Действующий аккаунт Обамы в Twitter также перейдет к новому главе государства.
,r>
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
