Письмо Януковича, как утверждается, подписано 1 марта 2014 года. «Главная военная прокуратура получила письмо с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича с просьбой ввести войска России в Украину и все официальные материалы, которые были добавлены от РФ к заявлению представителя РФ в ООН Чуркина (Виталий Чуркин, постпред России в ООН)», — заявил Луценко.
По его словам, все полученные материалы признаны ООН официальными документами, которые предоставила Россия. «Следствие получило неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича», — добавил генпрокурор.
«NOVOSTI-DNY»,> напоминает, что 15 декабря суд в Киеве разрешил Генеральной прокуратуре Украины (ГПУ) задержать экс-президента страны Виктора Януковича по обвинению в госизмене.
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

