
Глава ПА ОБСЕ поддержала идею создания антитеррористического комитетаРанее российская делегация провела двустороннюю встречу с руководством ПА ОБСЕ.
"Кристин Муттонен также поддержала кандидатуру Николая Ковалева на пост представителя России в Бюро ПА ОБСЕ", — сообщает пресс-служба.
Толстой, в свою очередь, заявил, что российская сторона возлагает большие надежды на совместную работу на летней сессии ПА ОБСЕ.
Россия, по его словам, намерена поддерживать "объективный и беспристрастный стиль работы", который существует в ПА ОБСЕ под председательством Австрии.
"Также (на встрече) были затронуты вопросы о создании комитета по борьбе с терроризмом, о борьбе с наркотрафиком, ситуации на Украине и в регионе Ближнего Востока и Северной Африки", — говорится в сообщении.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
11
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
28
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
