В Совфеде считают нелогичными санкции против парламентариев - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Совфеде считают нелогичными санкции против парламентариев - «Политика» 08:01 Вторник 0 586
7-03-2017, 08:01

В Совфеде считают нелогичными санкции против парламентариев - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. В Совете Федерации считают нелогичными и неправильными санкции в отношении парламентариев, заявил глава комитета СФ по международным делам Константин Косачев.



В Совфеде считают нелогичными санкции против парламентариев - «Политика»

Перейти в фотобанкДепутат ГД: санкции Канады для парламентариев не несут никаких последствий"Мы всегда стремимся к тому, чтобы на таких межпарламентских площадках обсуждать любые самые острые вопросы, но не скатываться в режим конфронтации, тем более применения санкций по отношению друг к другу, которые мы считаем в парламентском сотрудничестве абсолютно нелогичными и неправильными", — сказал Косачев на встрече с членом комитета по международным делам парламента Швеции, заместителем председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кентом Херстедтом.

При этом Косачев отметил, что на прошедшей в феврале сессии парламентской ассамблеи ОБСЕ, в которой принимали участие представители РФ, у многих из них "сложилось ощущение, что климат постепенно нормализуется и меняется к лучшему".


Отношения России и Запада ухудшились в 2014 году в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС, США и Канада сначала ввели индивидуальные санкции против физических лиц, затем были предприняты секторальные ограничительные меры, которые затрагивают целые отрасли экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции.



Хроника введения санкций против России и ответных мер

Перейти в фотобанк МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. В Совете Федерации считают нелогичными и неправильными санкции в отношении парламентариев, заявил глава комитета СФ по международным делам Константин Косачев. Перейти в фотобанкДепутат ГД: санкции Канады для парламентариев не несут никаких последствий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl