Перейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Российская сторона готова к восстановлению отношений с Лондоном в той же степени, в какой к этому готовы британские партнеры, сообщил РИА Новости источник в МИД РФ.
"Со своей стороны готовы к восстановлению отношений настолько, насколько к этому готовы наши партнеры", — сказал он.
"Исходим из необходимости комплексного размораживания работы основных механизмов двустороннего сотрудничества", — добавил собеседник агентства.

Лавров приглашал Джонсона посетить Россию еще летом 2016 годаПо его словам, "вести диалог лишь избирательно, по отдельным вопросам, представляющим интерес для Великобритании", о чем говорят в своих публичных выступлениях британские чиновники, "мы считаем ущербным, поскольку это не соответствует ни потенциалу российско-британского взаимодействия, ни нашим потребностям и в двустороннем плане, по сути, не имеет добавленной стоимости".
Как сообщил собеседник агентства, "планируется, что в ближайшие дни состоятся консультации в Лондоне первого заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Владимира Титова с его британским коллегой, госминистром по делам Европы и Америки Форин-офиса Аланом Дунканом, в ходе которых станут более понятны намерения британцев в плане наших отношений".
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
18
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
