Перейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Одной из первоочередных задач в урегулировании конфликта в Донбассе является признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

Перейти в фотобанкВ ООН прокомментировали признание Россией паспортов ДНР и ЛНР"Я хотела бы остановиться на первоочередных задачах… Важнейшим сегодня фактором является содействие в признании указанных республик. Это установление международного статуса ДНР, ЛНР… Нам необходимо, чтобы мы определились по международному статусу республик, исходя из того, что Украина нарушила минские соглашения", — заявила Ковитиди на круглом столе в Совфеде.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о возможности признания ЛНР и ДНР, заявил, что внешнюю политику России определяет президент.
Выполнение минских соглашений
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
