Перейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Одной из первоочередных задач в урегулировании конфликта в Донбассе является признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

Перейти в фотобанкВ ООН прокомментировали признание Россией паспортов ДНР и ЛНР"Я хотела бы остановиться на первоочередных задачах… Важнейшим сегодня фактором является содействие в признании указанных республик. Это установление международного статуса ДНР, ЛНР… Нам необходимо, чтобы мы определились по международному статусу республик, исходя из того, что Украина нарушила минские соглашения", — заявила Ковитиди на круглом столе в Совфеде.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о возможности признания ЛНР и ДНР, заявил, что внешнюю политику России определяет президент.
Выполнение минских соглашений
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
