Путин назначил Орешкина спецпредставителем по торговым связям с Японией - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин назначил Орешкина спецпредставителем по торговым связям с Японией - «Политика» 19:00 Вторник 0 667
14-03-2017, 19:00

Путин назначил Орешкина спецпредставителем по торговым связям с Японией - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости/Прайм. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин стал специальным представителем президента РФ по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией, соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации во вторник.

Путин назначил Орешкина спецпредставителем по торговым связям с Японией - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Токио 20 марта пройдет встреча между Японией и Россией в формате "2+2"

"Возложить на министра экономического развития РФ Орешкина Максима Станиславовича обязанности специального представителя президента Российской Федерации по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией", — говорится в указе.


Япония 1 сентября объявила об учреждении в правительстве поста министра по делам сотрудничества с Россией в области экономики. На него был назначен министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, который теперь совмещает обе должности.


Орешкин возглавил Минэкономразвития в ноябре прошлого года.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 14 мар — РИА Новости/Прайм. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин стал специальным представителем президента РФ по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией, соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации во вторник. Перейти в фотобанкВ Токио 20 марта пройдет встреча между Японией и Россией в формате
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl