Перейти в фотобанк
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости/Прайм. Министр экономического развития РФ Максим Орешкин стал специальным представителем президента РФ по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией, соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации во вторник.

Перейти в фотобанкВ Токио 20 марта пройдет встреча между Японией и Россией в формате "2+2"
"Возложить на министра экономического развития РФ Орешкина Максима Станиславовича обязанности специального представителя президента Российской Федерации по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией", — говорится в указе.
Япония 1 сентября объявила об учреждении в правительстве поста министра по делам сотрудничества с Россией в области экономики. На него был назначен министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, который теперь совмещает обе должности.
Орешкин возглавил Минэкономразвития в ноябре прошлого года.
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
