В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от визита в республику - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от визита в республику - «Политика» 20:01 Понедельник 0 609
27-03-2017, 20:01

В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от визита в республику - «Политика»


Перейти в фотобанк

СИМФЕРОПОЛЬ,27 мар – РИА Новости, Виктор Лященко. Делегация немецких политиков и бизнесменов, приехавшая в Крым, избавилась от настороженности к полуострову и чувствует себя свободно, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.



В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от визита в республику - «Политика»

Перейти в фотобанкВласти Крыма призвали Киев определиться с позицией по визитам иностранцевДелегация из Германии находится с семидневным визитом в Крыму. В программе визита – знакомство с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также встреча в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

"Некая настороженность, которая была у наших гостей, уже прошла. Сегодня они чувствуют себя достаточно свободно, комфортно. Они осмотрели Никитский ботанический сад, Ливадийский дворец, пообщались на набережной Ялты с обычными гражданами в достаточно дружелюбной обстановке. Свою позицию они сформировали", — сказал РИА Новости Гемпель.




Власти Крыма обозначили круг стран для сотрудничестваПо его словам, члены делегации уже заявили о желании повторить визит на крымскую землю.

"Они говорят, что санкции, которые могут быть применены со стороны МИДа Украины, их не пугают", — подчеркнул Гемпель.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


Перейти в фотобанк СИМФЕРОПОЛЬ,27 мар – РИА Новости, Виктор Лященко. Делегация немецких политиков и бизнесменов, приехавшая в Крым, избавилась от настороженности к полуострову и чувствует себя свободно, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель. Перейти в фотобанкВласти Крыма призвали Киев определиться с позицией по визитам иностранцевДелегация из Германии находится с семидневным визитом в Крыму. В программе визита – знакомство с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также встреча в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl