В Кремле сообщили детали грядущей встречи Путина и Лукашенко - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Кремле сообщили детали грядущей встречи Путина и Лукашенко - «Политика» 18:00 Понедельник 0 639
3-04-2017, 18:00

В Кремле сообщили детали грядущей встречи Путина и Лукашенко - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин встретится в понедельник с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, главы государств обсудят спорные вопросы в формате "один на один", к переговорам при необходимости могут подключиться профильные министры, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



В Кремле сообщили детали грядущей встречи Путина и Лукашенко - «Политика»

Перейти в фотобанкЛукашенко уверен, что Москва и Минск продолжат интеграциюРанее Песков рассказал, что Путин встретится с Лукашенко 3 апреля, чтобы обсудить двусторонние отношения и хозяйственные разногласия.

"Президент в Константиновском дворце встретится со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Переговоры ожидаемые, это будет встреча один на один. При необходимости с обеих сторон будут присутствовать министры по профильным вопросам. Будут обсуждены текущие моменты двусторонних отношений, торгово-экономических, ну и, конечно, различные спорные вопросы, связанные и с ценой на газ, и с задолженностью, и так далее… Поэтому переговоры будут достаточно серьезные и детальные", — сказал Песков в понедельник.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин встретится в понедельник с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, главы государств обсудят спорные вопросы в формате
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl