Перейти в фотобанк
МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин встретится в понедельник с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, главы государств обсудят спорные вопросы в формате "один на один", к переговорам при необходимости могут подключиться профильные министры, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкЛукашенко уверен, что Москва и Минск продолжат интеграциюРанее Песков рассказал, что Путин встретится с Лукашенко 3 апреля, чтобы обсудить двусторонние отношения и хозяйственные разногласия.
"Президент в Константиновском дворце встретится со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Переговоры ожидаемые, это будет встреча один на один. При необходимости с обеих сторон будут присутствовать министры по профильным вопросам. Будут обсуждены текущие моменты двусторонних отношений, торгово-экономических, ну и, конечно, различные спорные вопросы, связанные и с ценой на газ, и с задолженностью, и так далее… Поэтому переговоры будут достаточно серьезные и детальные", — сказал Песков в понедельник.
11:30
Пятница
0
19
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
31
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
19
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
10
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Волки сезонные. Стаи хищников терроризируют Ленобласть. Власти утешают: это временное явление - «Происшествия»
Зоолог Алексей Верещагин: Причины, по которым звери выходят к людям, нам неизвестны
