Перейти в фотобанк
МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в апреле посетит Ярославскую и Новгородскую области, где ознакомится с результатами работы временно исполняющих обязанности глав регионов, пишет в понедельник газета "

Перейти в фотобанкСМИ назвали возможные даты проведения "прямой линии" с президентом
То, что такие встречи состоятся, изданию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"В середине апреля (ориентировочно 17-18 апреля) Владимир Путин посетит Великий Новгород… Президент намерен встретиться и с врио главы Новгородской области Андреем Никитиным… На 25 апреля в графике президента запланирован визит в Ярославскую область… В программе визита главы государства — общение с представителями бизнес-сообщества и встреча с врио губернатора", — пишет издание.

Турецкий телеканал пошутил о планирующейся встрече Путина, Эрдогана и Асада
Как пояснил газете пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Путин намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющих обязанности глав регионов. Кроме того, по данным издания, в Великом Новгороде президент проведет заседание Государственного совета, темой которого будет формирование национальной системы защиты прав потребителей, а в Ярославской области глава государства встретится с представителями бизнеса.

Перейти в фотобанкПутин поздравил россиян и белорусов с Днем единения народов
В июле 2016 года Сергей Ястребов подал в отставку с поста губернатора Ярославской области, врио главы региона был назначен замминистра внутренних дел Дмитрий Миронов. В феврале прежний глава Новгородской области Сергей Митин сложил с себя полномочия. Врио главы региона был назначен руководитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин.
11:30
Понедельник
0
301
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
186
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
186
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
483
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
314
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
