Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика» 15:00 Пятница 0 913
7-04-2017, 15:00

Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика»


Леонида Маркелова не стала новостью, ее давно ожидали, заявил РИА Новости координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Федоров.


Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика»

Случаи отрешения глав регионов РФ от должности в связи с утратой доверияВ четверг президент России Владимир Путин освободил от должности главу Марий Эл Маркелова, который ранее подал в отставку по собственному желанию. Врио главы региона назначен Александр Евстифеев.

"Отставка Маркелова от должности — главное политическое событие Марий Эл. Это не стало новостью для нас, мы давно ожидали от Москвы такого решения. Результаты 16-летнего правления не удовлетворительны, после себя Маркелов оставил массу нерешенных проблем", — сказал Федоров, выразив надежду, что "новый руководитель будет более внимателен к социальным проблемам региона".


"С Александром Евстифеевым Марийское региональное отделение ЛДПР ждет сотрудничества и конструктивного диалога", — заключил Федоров.


Леонида Маркелова не стала новостью, ее давно ожидали, заявил РИА Новости координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Федоров. Случаи отрешения глав регионов РФ от должности в связи с утратой доверияВ четверг президент России Владимир Путин освободил от должности главу Марий Эл Маркелова, который ранее подал в отставку по собственному желанию. Врио главы региона назначен Александр Евстифеев.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону 11:30 Четверг 0 4 Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl