Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика» 15:00 Пятница 0 718
7-04-2017, 15:00

Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика»


Леонида Маркелова не стала новостью, ее давно ожидали, заявил РИА Новости координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Федоров.


Представитель ЛДПР в Марий Эл назвал отставку Маркелова ожидаемой - «Политика»

Случаи отрешения глав регионов РФ от должности в связи с утратой доверияВ четверг президент России Владимир Путин освободил от должности главу Марий Эл Маркелова, который ранее подал в отставку по собственному желанию. Врио главы региона назначен Александр Евстифеев.

"Отставка Маркелова от должности — главное политическое событие Марий Эл. Это не стало новостью для нас, мы давно ожидали от Москвы такого решения. Результаты 16-летнего правления не удовлетворительны, после себя Маркелов оставил массу нерешенных проблем", — сказал Федоров, выразив надежду, что "новый руководитель будет более внимателен к социальным проблемам региона".


"С Александром Евстифеевым Марийское региональное отделение ЛДПР ждет сотрудничества и конструктивного диалога", — заключил Федоров.


Леонида Маркелова не стала новостью, ее давно ожидали, заявил РИА Новости координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Федоров. Случаи отрешения глав регионов РФ от должности в связи с утратой доверияВ четверг президент России Владимир Путин освободил от должности главу Марий Эл Маркелова, который ранее подал в отставку по собственному желанию. Врио главы региона назначен Александр Евстифеев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl