© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудит с премьером Киргизии интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза 29 сентября в Москве, сообщает пресс-служба кабмина.

Перейти в фотобанкПрезидент Киргизии умеет держать слово, заявил ПутинПремьер-министр Киргизии будет находиться в России с официальным визитом.
В ходе беседы Дмитрий Медведев и Сапар Исаков обсудят актуальные вопросы двусторонних отношений, включая тематику сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической и культурно-гуманитарной областях.
"Дмитрий Медведев обсудит с премьер-министром Киргизии интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза 29 сентября в Москве", — говорится в сообщении.
11:30
Вторник
0
24
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
943
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
603
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
685
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
172
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
