© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудит с премьером Киргизии интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза 29 сентября в Москве, сообщает пресс-служба кабмина.

Перейти в фотобанкПрезидент Киргизии умеет держать слово, заявил ПутинПремьер-министр Киргизии будет находиться в России с официальным визитом.
В ходе беседы Дмитрий Медведев и Сапар Исаков обсудят актуальные вопросы двусторонних отношений, включая тематику сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической и культурно-гуманитарной областях.
"Дмитрий Медведев обсудит с премьер-министром Киргизии интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза 29 сентября в Москве", — говорится в сообщении.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
