© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание Государственной Думы РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Госдума выполнила больше половины пунктов (53 из 98) плана реализации декабрьского послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, заявил первый вице-спикер ГД Александр Жуков.

Перейти в фотобанкВолодин рассказал, что надо сделать для реализации послания президента"Сегодня мы рассмотрели ход реализации декабрьского послания президента. Здесь я могу сообщить о некоторых результатах, которые есть на сегодняшний день: из 98 пунктов плана реализации послания на сегодняшний день выполнено 53 пункта, приняты по каждому из них федеральные законы", — заявил Жуков журналистам.
Он добавил, что еще 21 законопроект из этого перечня принят в первом чтении и до конца осенней сессии будут приняты законопроекты во втором и третьем чтении; 9 законодательных инициатив внесено в Госдуму и готовятся к рассмотрению в первом чтении, и 14 пунктов плана находятся в стадии разработки: 4 будут внесены до конца года, 10 – в следующем году.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
9
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
