© РИА Новости / Владимир ТрефиловПерейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в воскресенье встретился в Киото с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, стороны обсудили международные вопросы, а также двусторонние отношения в разных сферах, сообщила журналистам пресс-секретарь Дворковича Алия Самигуллина.

Посетившая южные Курилы группа японцев вернулась домой"Они обсудили двусторонние отношения в сфере экономики, промышленности, региональное сотрудничество и другие направления взаимодействия, а также международные вопросы", — сказала Самигуллина.
По ее словам, Дворкович также пригласил японских болельщиков на чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
Форум "Наука и технологии в обществе" проводится ежегодно в Киото с участием представителей правительств, руководителей компаний и научных центров разных стран мира. С российской стороны на форум в Киото прибыл вице-премьер Аркадий Дворкович.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
