© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. МИД РФ иронично поблагодарил ЦРУ за поддержку и продвижение русского языка после объявления ведомством набора сотрудников со знанием русского языка для "раскрытия правды".
Спасибо @CIA за поддержку и продвижение русского языка. Почему вы скрывали это столько лет? Готовы помочь с рекомендациями и специалистами pic.twitter.com/YXaxrKMKLf
— МИД России ?? (@MID_RF) 2 октября 2017 г.
ЦРУ объявило в Twitter набор сотрудников со знанием русского языка. В надписи на прикрепленном к сообщению изображении говорилось, что "в качестве сотрудника-лингвиста ЦРУ" можно "раскрыть правду".
Ранее сообщалось, что сообщение ЦРУ вызвало бурную реакцию интернет-пользователей. В частности, один из них написал, что "у Трампа уже есть работа".
11:30
Воскресенье
0
6
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
