© РИА Новости / Сергей РасуловПерейти в фотобанкВрио главы Дагестана Владимир Васильев во время церемонии представления в Махачкале. 5 октября 2017Перейти в фотобанк
МАХАЧКАЛА, 6 окт — РИА Новости. Члены правительства Дагестана получили статус временно исполняющих обязанности, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства.

Перейти в фотобанкПолитический тяжеловес: Путин назначил нового врио главы ДагестанаЭто следует из указа временно исполняющего обязанности главы республики Владимира Васильева, которого президент Владимир Путин назначил на этот пост после отставки Рамазана Абдулатипова.
Председатель правительства Дагестана, его первый зам и руководитель администрации, полпред республики при президенте, министры и руководители других органов исполнительной власти останутся в статусе врио до принятия соответствующего решения. Указ вступил в силу со дня подписания.
Ранее Васильев заявил, что не намерен отправлять правительство в отставку, а будет делать выводы в ходе работы каждого его члена. При этом он подчеркнул, что прежде всего намерен заняться вопросами экономики, и пообещал, что в будущем году Дагестан получит серьезную поддержку из бюджета.
11:30
Воскресенье
0
16
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
26
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
32
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
25
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
10
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
