Члены правительства Дагестана стали временно исполняющими обязанности - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Члены правительства Дагестана стали временно исполняющими обязанности - «Политика» 06:00 Суббота 0 695
7-10-2017, 06:00

Члены правительства Дагестана стали временно исполняющими обязанности - «Политика»


© РИА Новости / Сергей РасуловПерейти в фотобанкВрио главы Дагестана Владимир Васильев во время церемонии представления в Махачкале. 5 октября 2017
Перейти в фотобанк

МАХАЧКАЛА, 6 окт — РИА Новости. Члены правительства Дагестана получили статус временно исполняющих обязанности, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства.



Члены правительства Дагестана стали временно исполняющими обязанности - «Политика»

Перейти в фотобанкПолитический тяжеловес: Путин назначил нового врио главы ДагестанаЭто следует из указа временно исполняющего обязанности главы республики Владимира Васильева, которого президент Владимир Путин назначил на этот пост после отставки Рамазана Абдулатипова.

Председатель правительства Дагестана, его первый зам и руководитель администрации, полпред республики при президенте, министры и руководители других органов исполнительной власти останутся в статусе врио до принятия соответствующего решения. Указ вступил в силу со дня подписания.


Ранее Васильев заявил, что не намерен отправлять правительство в отставку, а будет делать выводы в ходе работы каждого его члена. При этом он подчеркнул, что прежде всего намерен заняться вопросами экономики, и пообещал, что в будущем году Дагестан получит серьезную поддержку из бюджета.


© РИА Новости / Сергей Расулов Перейти в фотобанк Врио главы Дагестана Владимир Васильев во время церемонии представления в Махачкале. 5 октября 2017 Перейти в фотобанк МАХАЧКАЛА, 6 окт — РИА Новости. Члены правительства Дагестана получили статус временно исполняющих обязанности, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства. Перейти в фотобанкПолитический тяжеловес: Путин назначил нового врио главы ДагестанаЭто следует из указа временно исполняющего обязанности главы республики Владимира Васильева, которого президент Владимир Путин назначил на этот пост после отставки Рамазана Абдулатипова. Председатель правительства Дагестана, его первый зам и руководитель администрации, полпред республики при президенте, министры и руководители других органов исполнительной власти останутся в статусе врио до принятия соответствующего решения. Указ вступил в силу со дня подписания. Ранее Васильев заявил, что не намерен отправлять правительство в отставку, а будет делать выводы в ходе работы каждого его члена. При этом он подчеркнул, что прежде всего намерен заняться вопросами экономики, и пообещал, что в будущем году Дагестан получит серьезную поддержку из бюджета.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl