© РИА Новости / Кирилл КаллиниковПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров. 29 сентября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 18-19 октября встретится с главой МИД Финляндии Тимо Сойни "на полях" министерской сессии Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР) в Архангельске, сообщается на сайте МИД России.

Перейти в фотобанкОтношения России и Финляндии прочные и добрые, заявил Медведев"Подтверждена договоренность об организации очередной встречи министров иностранных дел России и Финляндии С.В.Лаврова и Т.Сойни "на полях" министерской сессии СБЕР в Архангельске 18-19 октября", — говорится в сообщении.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
