© РИА НовостиПерейти в фотобанкПавел Коньков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт – РИА Новости. Ушедший в отставку губернатор Ивановской области Павел Коньков поблагодарил коллег за активную работу и выразил уверенность, что у региона есть основа для дальнейшего успешного развития.

Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузкиПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский.
"Больше всего усилий мы приложили к стабилизации нашего бюджета. Сокращено много нерациональных расходов, снижен наш долг перед банками. В значительной степени увеличились дотации федерального бюджета, привлечено на разные проекты много федеральных средств. Сегодня можно с уверенность сказать, что у Ивановской области есть вся необходимая основа для дальнейшего успешного развития", — сказал Коньков в видеообращении к жителям региона, размещенном на официальном сайте правительства области.
"Как коренной ивановец, я верю в свой родной край и верю в то, что он будет успешно развиваться. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас, уважаемые сограждане, за помощь, за понимание, за терпение, а тех коллег, с которыми мы вместе работали, за ту активную работу, которая позволяет сегодня предречь Ивановской области успешное развитие", — резюмировал он.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
