Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Владимир Путин исправил оговорку главы Минсельхоза России Александра Ткачева, перепутавшего Южную Корею с Индонезией.

Перейти в фотобанкПутин рассказал анекдот про солдата израильской армии
На совещании по развитию сельхозсектора министр рассказал о позитивном опыте Германии в сфере экспорта продуктов животноводства. Он особо подчеркнул, что ФРГ ежегодно реализует более трех миллионов тонн свинины на рынках Китая, Индонезии и Японии.
"Индонезия — мусульманская страна, свинину нельзя", — отметил глава государства.
"Южная Корея… Какая разница", — ответил Ткачев и продолжил речь.
Оговорка министра вызвала смех в зале. На кадрах видно, что президент тоже рассмеялся и закрыл лицо руками.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
