© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкЗаместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что на этой неделе планирует встретиться с заместителем министра иностранных дел Ирана Аббасом Аракчи.

Перейти в фотобанкПредставитель МИД КНДР во вторник приедет в Москву, сообщил диписточник"В Москву он приедет, и мы в любом случае с ним переговорим",- сказал Рябков РИА Новости.
"Я исхожу из того, что он сюда приедет в связи с участием в Московской конференции по нераспространению. В какой день это произойдет, в каком формате мы с ним переговорим, я пока не знаю", — добавил он.
Ранее во вторник Рябков вместе с заместителем руководителя Организации по атомной энергии Ирана Бехрузом Камальванди принял участие в спецсеминаре, посвященном сотрудничеству Москвы и Тегерана в использовании мирного атома.
11:30
Понедельник
0
4
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
