Это будут самые крутые выборы президента в России. Давайте я вам расскажу КАК это произойдет:
1. Как выяснилось: совсем не обязательно носить фамилию Навальный для того, чтобы быть оппозиционным/протестным кандидатом «против всех» без идеалов, убеждений и принципов. Беспринципным кандидатом «против всех» может быть ЛЮБАЯ блондинка, даже из Дома-2.
Навальный так долго всем доказывал, что только он один «против всех» и на этом основании требовал простить ему популизм и отсутствие идеологии. Собчак всю Лешину работу стерла одним движением ластика. Теперь у нас уже целых два кандидата «Против всех» у которых нет идеологии и убеждений. При этом статистика выборов по всемму миру говорит, что графа «Против всех» всегда набирает не более 5-8%.
У нас их будет две и они наберут свои жалкие 4-5%. Навального допустят на выборы и он будет не самым популярным кандидатом «Против всех»: у Ксюши и популярность выше и она действительно «Против всех», т.е даже против Навального и все кому противны его нацистские выходки проголосуют и против Навального (за Ксюшу)
2. Вы думаете, что выборы будут среди старых пердунов Зюганова, Жириновского, Явлинского и Миронова?
А с чего вы это решили? Администрация президента заставит КПРФ, ЛДПР и СР выставить молодых и медийных. Ксюша протестует против стариков? Её ждет веселье: конкурировать ей придется практически с ровесниками. Они выставят молодых и горячих. При чем Справедливая Россия решит повыпендриватся и выставит молодую женщину. И Ксюша лишится гендерной монополии.
На «Яблоко» Администрация президента давить не будет и «Яблоко» как всегда все испортит само своими руками: глядя на молодежь из других партий «Яблоко» выставит скелет-динозавра Явлинского.
Дорогой электорат! Представляю тебе избирательный бюллетень Выборов-20!8:
1. Путин В.В.
2. Сурайкин М.В.
3. Дягтерев М.В.
4. Волынец И.В.
5. Собчак К.А. (Против всех №1)
6. Навальный А.А. (Против всех №2)
7. Явлинский Г.А. (Против всех и всегда №3)
Абсолютно молодежные выборы.
Кандидаты на любой вкус/цвет/пол, просто пиршество демократии и вседозволенности, но победит один человек, в одном туре и фамилию его вы знаете.
Голоса будут посчитаны идеально честно.
Потому что демократия это не та сказочная блажь, которую несут Шендеровичи и Альбац.
Настоящая демократия — это Дом-2 с овощами у избирательных урн.
Вегетарианская демократия, а никакой другой и не бывает.
Не верите мне — спросите у Трампа.
Статья опубликована в рамках партнерства с newsland.ru
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
