Песков переадресовал в ЦИК вопрос о возможности участия Собчак в выборах - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков переадресовал в ЦИК вопрос о возможности участия Собчак в выборах - «Политика» 17:02 Среда 0 602
25-10-2017, 17:02

Песков переадресовал в ЦИК вопрос о возможности участия Собчак в выборах - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкПресс-конференция Ксении Собчак, посвященная её баллотированию в президенты России. 24 октября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в ЦИК вопрос, могут ли тележурналистку Ксению Собчак не зарегистрировать кандидатом в президенты после ее слов про Крым.



Песков переадресовал в ЦИК вопрос о возможности участия Собчак в выборах - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Кремле назвали слова Собчак о Крыме неправильными по сути и по формеНа первой пресс-конференции после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании Собчак заявила, что считает Крым украинской территорией, а восстановление отношений России и Украины — главной задачей РФ, что вызвало большой резонанс и критику со стороны многих политиков.

Отвечая на вопрос журналиста о том, может ли заявление Собчак помешать ей зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты, Песков сказал, что не имеет "возможности так близко знакомиться с содержанием заявления Ксении".


"По Крыму вы имеете в виду? Я не могу вам сказать, я же не в ЦИКе работаю. У нас есть Центризбирком, и Кремль или Администрация не регистрируют кандидатов в президенты", — добавил пресс-секретарь президента.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСобчак назвала Крым украинским и поделилась мнением о главной задаче России

© РИА Новости / Алексей Филиппов Перейти в фотобанк Пресс-конференция Ксении Собчак, посвященная её баллотированию в президенты России. 24 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в ЦИК вопрос, могут ли тележурналистку Ксению Собчак не зарегистрировать кандидатом в президенты после ее слов про Крым. Перейти в фотобанкВ Кремле назвали слова Собчак о Крыме неправильными по сути и по формеНа первой пресс-конференции после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании Собчак заявила, что считает Крым украинской территорией, а восстановление отношений России и Украины — главной задачей РФ, что вызвало большой резонанс и критику со стороны многих политиков. Отвечая на вопрос журналиста о том, может ли заявление Собчак помешать ей зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты, Песков сказал, что не имеет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl