© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПартия Единая Россия. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ПОСЁЛОК НИКОЛА (Иркутская область), 18 ноя — РИА Новости. Партия "Единая Россия" увеличит финансирование региональных отделений во всех российских регионах, перераспределив средства из своего партийного бюджета, сказал РИА Новости и.о. секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак.

Перейти в фотобанкБюджет роста и здравого смысла: в ЕР прокомментировали проект до 2020 года
"Речь идет об увеличении финансирования региональных отделений на партийную атрибутику, символику, на проведение процедуры предварительного голосования. Это будет касаться всех регионов, не только Сибирского федерального округа, методика будет единая", — сказал Турчак.
Он уточнил, что общий объем партийного финансирования не изменится. "Речь идет об общем фонде партийных средств — внутри этого объема будет перераспределение средств. Какие-то вещи будут финансироваться больше, какие-то меньше", — пояснил и.о. секретаря генсовета.
На совещании с секретарями и руководителями региональных исполнительных комитетов партии Турчак подчеркнул, что "вектор внимания партийной работы должен быть смещен в сторону регионов". По его словам, это должно касаться не только внутренних партийных вопросов, связанных с финансированием работы региональных отделений.
"Мы понимаем, что необходима дополнительная поддержка не только в период избирательной кампании, но и поддержка межвыборной работы, и нужно отдельное финансирование проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования. С точки зрения финансирования, мы эти вопросы обсудим на семинаре с руководителями региональных исполкомов, который пройдет в Москве в начале декабря по завершению всех региональных конференций", — заключил Турчак.
11:30
Понедельник
0
5
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
4
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
