© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкГенеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Генеральные прокуроры Южной Осетии и России Урузмаг Джагаев и Юрий Чайка подписали программу сотрудничества в области правовой помощи по уголовным делам на 2018-2019 годы, сообщила во вторник пресс-служба президента республики.

Перейти в фотобанкПутин внес в Госдуму соглашение о службе граждан Южной Осетии в ВС России
"В ходе встречи между Генеральной прокуратурой Республики Южная Осетия и Генеральной прокуратурой Российской Федерации была подписана программа двустороннего сотрудничества в области правовой помощи по уголовным делам на 2018-2019. Меморандум о сотрудничестве с югоосетинской стороны был подписан генеральным прокурором РЮО Урузмагом Джагаевым, с российской — генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой", — говорится в сообщении.
Как уточняет пресс-служба, на встрече с Чайкой президент Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил положительные результаты расследования уголовных дел, направленных Генпрокуратурой республики российским коллегам для осуществления уголовного преследования лиц, совершивших преступления на территории Южной Осетии. По ряду уголовных дел следственными органами России наложены аресты на имущества в целях возмещения причиненного бюджету Южной Осетии вреда.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
