Политолог прокомментировал назначение Беглова полпредом в СЗФО - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Политолог прокомментировал назначение Беглова полпредом в СЗФО - «Политика» 04:02 Вторник 0 697
26-12-2017, 04:02

Политолог прокомментировал назначение Беглова полпредом в СЗФО - «Политика»


© РИА Новости / Анна СкудаеваАлександр Беглов. Архивное фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 дек – РИА Новости. Назначение Александра Беглова, занимавшего пост полномочного представителя президента в ЦФО, полпредом в СЗФО не повлечет изменений в политике развития Петербурга, считает руководитель Агентства социальной информации, политолог Роман Могилевский.

Политолог прокомментировал назначение Беглова полпредом в СЗФО - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин отправил в отставку полпреда в ЦФО Беглова

Президент России Владимир Путин назначил Александра Беглова, занимавшего пост полномочного представителя президента в ЦФО, на аналогичную должность в СЗФО. Ранее работавший на должности полпреда президента в СЗФО Николай Цуканов назначен помощником президента РФ по вопросам местного самоуправления.


"Существуют разные типы политиков, которые выполняют важные губернаторские функции в городах. Из них можно отметить два ключевых типа: тех, кто считает необходимым инновационное развитие города, открытость города к контактам, и тех, кто считает, что важно контролировать функции отдельных служб, обустроить город в плане поддержи порядка и контроля над деятельностью администраций… Беглов – человек, относящийся к последней названной категории, которую воплощает в себе нынешний губернатор", — сказал Могилевский.


Беглову 61 год, он работал полпредом в ЦФО с 2012 года, до этого занимал должность заместителя руководителя администрации президента РФ. С 2002 по 2003 год был вице-губернатором Санкт-Петербурга, в течение трех месяцев исполнял обязанности губернатора Санкт-Петербурга.


© РИА Новости / Анна Скудаева Александр Беглов. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 дек – РИА Новости. Назначение Александра Беглова, занимавшего пост полномочного представителя президента в ЦФО, полпредом в СЗФО не повлечет изменений в политике развития Петербурга, считает руководитель Агентства социальной информации, политолог Роман Могилевский. Перейти в фотобанкПутин отправил в отставку полпреда в ЦФО Беглова Президент России Владимир Путин назначил Александра Беглова, занимавшего пост полномочного представителя президента в ЦФО, на аналогичную должность в СЗФО. Ранее работавший на должности полпреда президента в СЗФО Николай Цуканов назначен помощником президента РФ по вопросам местного самоуправления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl