Песков не относит себя к силовикам или либералам в кремлевском окружении - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков не относит себя к силовикам или либералам в кремлевском окружении - «Политика» 02:00 Пятница 0 411
19-01-2018, 02:00

Песков не относит себя к силовикам или либералам в кремлевском окружении - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкДмитрий Песков. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не относит себя ни к группе силовиков, ни к группе либералов, на которые СМИ разделяют кремлевское окружение, отметив, что он — государственный служащий.



Песков не относит себя к силовикам или либералам в кремлевском окружении - «Политика»

Перейти в фотобанкПесков рассказал о том, что Путин не любит больше всегоПесков принял участие в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде", которая выйдет в эфир на телеканале "Россия 1" в воскресенье. Фрагмент передачи опубликовала ведущая на своей странице в Instagram.

"Я государственный служащий", — сказал Песков, отвечая на вопрос ведущей, к какой группе он себя относит: к силовикам или либералам.



Публикация от Наиля Аскер-заде (@nailya_askerzade) Янв 17, 2018 at 12:17 PST



© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Дмитрий Песков. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не относит себя ни к группе силовиков, ни к группе либералов, на которые СМИ разделяют кремлевское окружение, отметив, что он — государственный служащий. Перейти в фотобанкПесков рассказал о том, что Путин не любит больше всегоПесков принял участие в программе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl