© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкДмитрий Песков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не относит себя ни к группе силовиков, ни к группе либералов, на которые СМИ разделяют кремлевское окружение, отметив, что он — государственный служащий.

Перейти в фотобанкПесков рассказал о том, что Путин не любит больше всегоПесков принял участие в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде", которая выйдет в эфир на телеканале "Россия 1" в воскресенье. Фрагмент передачи опубликовала ведущая на своей странице в Instagram.
"Я государственный служащий", — сказал Песков, отвечая на вопрос ведущей, к какой группе он себя относит: к силовикам или либералам.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
