© РИА Новости / Константин ЧалабовВид на ночную Ялту с горы Ай-Петри. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев — РИА Новости. Политические круги Германии не оказывали давления на немецких парламентариев, решивших посетить Крым, обсуждалась сама возможность этого визита внутри партии, сказал журналистам в аэропорту Симферополя депутат парламента Берлина от правой партии "Альтернатива для Германии" Увэ Бронзон (Dr. Hugh Bronson MdA).

Перейти в фотобанкНемецкие депутаты рассказали, зачем приехали в Крым
В Крым с официальным визитом прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. Делегация пробудет в Крыму с 3 по 9 февраля. В ее состав вошли депутаты от партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны: Берлин, Бранденбург и Рейн-Вестфалия.
"Никакого давления не было оказано, но, конечно, происходили дебаты в самой фракции и партии – стоит ли ехать", — сказал Бронзон.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
