Немецкие депутаты рассказали, как принимали решение приехать в Крым - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Немецкие депутаты рассказали, как принимали решение приехать в Крым - «Политика» 22:00 Суббота 0 485
3-02-2018, 22:00

Немецкие депутаты рассказали, как принимали решение приехать в Крым - «Политика»


© РИА Новости / Константин ЧалабовВид на ночную Ялту с горы Ай-Петри. Архивное фото



СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев — РИА Новости. Политические круги Германии не оказывали давления на немецких парламентариев, решивших посетить Крым, обсуждалась сама возможность этого визита внутри партии, сказал журналистам в аэропорту Симферополя депутат парламента Берлина от правой партии "Альтернатива для Германии" Увэ Бронзон (Dr. Hugh Bronson MdA).

Немецкие депутаты рассказали, как принимали решение приехать в Крым - «Политика»

Перейти в фотобанкНемецкие депутаты рассказали, зачем приехали в Крым

В Крым с официальным визитом прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. Делегация пробудет в Крыму с 3 по 9 февраля. В ее состав вошли депутаты от партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны: Берлин, Бранденбург и Рейн-Вестфалия.


"Никакого давления не было оказано, но, конечно, происходили дебаты в самой фракции и партии – стоит ли ехать", — сказал Бронзон.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


© РИА Новости / Константин Чалабов Вид на ночную Ялту с горы Ай-Петри. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев — РИА Новости. Политические круги Германии не оказывали давления на немецких парламентариев, решивших посетить Крым, обсуждалась сама возможность этого визита внутри партии, сказал журналистам в аэропорту Симферополя депутат парламента Берлина от правой партии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl