© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкПхеньян. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Делегация депутатов Госдумы, представителей российского бизнеса и СМИ планирует посетить КНДР в середине апреля, заявил РИА Новости координатор депутатской группы по связям с парламентом КНДР в Госдуме Казбек Тайсаев (КПРФ).

Перейти в фотобанкВ США ожидают, что КНДР продолжит ракетные испытания в 2018 году
"Да… Конкретно числа еще не известны, но, ориентировочно, это будет в середине апреля. (Так — ред.) запланировано", — ответил Тайсаев на вопрос РИА Новости, планируется ли поездка делегации Госдумы в КНДР.
По его словам, в поездке запланировано участие членов депутатской группы по связям с парламентом КНДР в Госдуме, представителей российского бизнеса и СМИ.
Перейти в фотобанкКуда могут долететь ракеты КНДР
11:30
Воскресенье
0
216
Урожай для экспорта или для народа? Почему амбары ломятся, а кошелки пустеют - «Экономика»
Юрий Горохов: Рекордный валовый сбор зерна — палка о двух концах
11:30
Суббота
250
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам
11:30
Суббота
286
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
11:30
Понедельник
152
Рассеянный склероз: профилактика есть, и это работает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
446
Ан-22 «Антей» разбился сразу после ремонта, в Ивановской области продолжаются поисковые работы - «Происшествия»
Авиаконстуктор Дмитрий Дьяконов: Полагаю, причины катастрофы связаны с человеческим фактором и слабым уровнем ремонтных бригад
