Путин и глава Туркмении обсудили взаимодействие на Каспии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин и глава Туркмении обсудили взаимодействие на Каспии - «Политика» 12:00 Среда 0 454
14-03-2018, 12:00

Путин и глава Туркмении обсудили взаимодействие на Каспии - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Президенты России Владимир Путин и Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов обсудили по телефону многостороннее взаимодействие на Каспии, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.



Путин и глава Туркмении обсудили взаимодействие на Каспии - «Политика»

Россия превратит Каспий в магистраль до Индии"По инициативе туркменской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Обсуждены ключевые вопросы повестки дня двусторонних отношений, в частности, ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам визита президента РФ в Туркменистан в октябре 2017 года", — говорится в сообщении.

Была также отмечена важность продолжения скоординированной работы "с целью закрепления позитивной динамики сотрудничества в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях".


"Затрагивалась также тематика многостороннего взаимодействия на Каспии", — сообщает Кремль.


© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Владимир Путин и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Президенты России Владимир Путин и Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов обсудили по телефону многостороннее взаимодействие на Каспии, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник. Россия превратит Каспий в магистраль до Индии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl