© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Президенты России Владимир Путин и Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов обсудили по телефону многостороннее взаимодействие на Каспии, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

Россия превратит Каспий в магистраль до Индии"По инициативе туркменской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Обсуждены ключевые вопросы повестки дня двусторонних отношений, в частности, ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам визита президента РФ в Туркменистан в октябре 2017 года", — говорится в сообщении.
Была также отмечена важность продолжения скоординированной работы "с целью закрепления позитивной динамики сотрудничества в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях".
"Затрагивалась также тематика многостороннего взаимодействия на Каспии", — сообщает Кремль.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
