© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкПхеньян. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. В ходе визита министра иностранных дел Северной Кореи в РФ была достигнута договоренность об обмене визитами на высоком уровне, Пхеньян надеется на активизацию сотрудничества с Москвой в экономике, заявил посол КНДР в России Ким Хен Чжун.

Перейти в фотобанкМосква рассчитывает на прогресс в реализации совместных с КНДР проектов"В ходе недавнего министра иностранных дел КНДР были обсуждены и достигнуты договоренности об обмене делегациями высокого уровня и планы разнообразных мероприятий по случаю 70-летия установления дипломатических отношений", — сказал посол на приеме по случаю дня рождения Ким Ир Сена.
"Мы уверены, что в этом году между двумя нашими странами удастся активизировать взаимные визиты высокопоставленных делегаций, достигнуть практических результатов в области экономического сотрудничества и дальше развивать и укреплять взаимное сотрудничество между нашими народами", — добавил Ким Хен Чжун.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
