© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкЗаседание Совета Федерации РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Совет Федерации подключается к работе Госдумы над законопроектом об ответных мерах на антироссийскую политику США и внесёт к 3 мая поправки к нему; пока текст законопроекта сырой и рано делать о нем выводы, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Передавайте привет Путину", или что американцы думают о санкциях
"Дано поручение комитетам Совета Федерации, в том числе по международным делам и экономической политике, подготовить свои предложения", — сказала она на заседании Совфеда, уточнив, что поправки будут подготовлены к 30 апреля и внесены в Госдуму к 3 мая.
При этом спикер Совфеда отметила, что пока рано делать окончательные выводы о том, какие именно запреты будут содержаться в этом законе в случае его принятия.
"Он ещё сырой, работа над ним продолжается", — заявила Матвиенко.
Санкции против России и международная торговля
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
