© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкПервый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на встрече с членами попечительского совета инициативы Будущее промышленности России в Москве. 6 деабря 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Представитель первого вице-премьера России назвал слухами сообщение о вероятном уходе Игоря Шувалова из правительства, отказавшись от дальнейших комментариев.

Перейти в фотобанкЗахарова прокомментировала сообщения о возможном уходе Лаврова с поста
Ранее во вторник телеканал "Дождь" со ссылкой на источники сообщил, что Шувалов может перейти на должность в руководстве МГУ, возглавить проект университета — Научно-технологическую долину, получить высокую должность в руководстве Центрального банка или сменить Анатолия Чубайса на посту главы "Роснано".
"Слухи не комментируем", — сказал РИА Новости представитель первого вице-премьера.
Инаугурация президента пройдет 7 мая. Позднее будет объявлен новый состав правительства.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
